Ка
Катя

Скажите пожайлуста, моя супруга в дикретном до25.12.12г, а сына отправили в садик 01.09.12г, когда супруге выхади

12.12г, а сына отправили в садик 01.09.12г, когда супруге выхадить на работу?

Сергей Владимирович

25 12 12 - пусть в порядок себя приведет дом помоет, освежитеся наберется сил, развется и опять в выйдет ТРУДАДРЕБЕДЕНЬ? Зачем портить ей настр?

Юля Кременева-Лебедева

а при чем тут садик? отпуск предоставляется по уходу за ребенком до 3х лет и ни кого не волнует, в садик он ходит или дома сидит. женщина имеет полное право как до исполнения ребенку 3х лт дома сидеть, так и прервать отпуск и выйти на работу досрочно. это её личное дело.