Руслан Жаров

сын в садик не хочет ходить что делать?

Александр Winston

как я его понимаю) а делать вот что, пусть он там найдет друга и дело решится само собой)

Екатерина Семакова

Может, малыша кто-нибудь обижает. Попробуйте расспросить его. У нас была подобная ситуация. Дочку невзлюбила нянечка, одергивала. кричала на нее. Дети, они очень ранимые. Девочка замкнулась, не хотела ходить в садик.

Анна

Маловато данных.

Он туда только пошёл или вдруг перестал хотеть ходить?
Если только то это нормально я недели 3 плакал вроде в яслях, а потом норм.
Если вдруг то нужно разбираться почему, либо самим либо с опытным человеком.

Олег Журавлев

начинать приучать к тяжёлому физическому труду, ему придётся конкурировать с гастарбайтерами на рынке труда. ))
а если серьёзно - в каждой шутке, есть доля шутки...

Татьяна Зельманова

Надо выяснить почему он не хочет в садик ходить. Вот у моей сестры сын тоже не хотел в сад, а после выяснилось, что воспетка его там била. И как только перевели его в другую группу сразу все пошло на лад.

Артур К.

Наша дочь тоже не хотела. Забрали документы.