Сеня Цвентарный

подскажите пожайлуста где можно купить медкарту для садика?

Мария Баринова

В специальном магазине, где продается всякая документация. Вам в поликлиннике должны были сказать, где приобрести.

Яна Яночка

Мы ничего не покупаем, медицинская карта стандартная, имеется в детской поликлинике, заполняется и выдается бесплатно, когда родители проходят с детьми медосмотр при устройстве в детский сад.