Ан
Анютка

Как считать детодни? В садике.

Роман Доний

Количество всех детей в группе умножаете на количество рабочих дней в конкретном месяце

Галина Шумилова

Количество детей умножаем на рабочие дни в году, минус отпуска и дни по болезни. Базилио сам отмечай идиот

Виктория Ольшакова

По детоночам я считаю

Анастасия Мамаева

просто до смешного - отмечайте каждый день кого привели и во сколько забрали . -вот вам и дето-дни .

Павел Гандраман

Количество дней, который ребёнок посещает в деском саду. Это определение говорит само за себя.