Анастасия Каминская

Калорийна ли еда в садике?

Настасья Ищенко

калорийна.
обычно меню разрабатывается с диетологом.. .
там калорий столько сколько нудно

Алексей Суровец

Калорийность должна соответствовать требованиям, при СССР санэпидстанция приходила каждый месяц, забирала пробы, подсчитывала вес и калорийность. Теперь приходят раз в 3 года, но по жалобе могут придти и проверить. Если в котел кладут все, что выписано по меню, то все в порядке. Медики составляют меню, подсчитывают калорийность. Соблюдают нормы выполнения потребления овощей, фруктов, масла и молочки, мяса. рыбы и всего прочего. Если у ребенка ожирение, родители просят не давать добавки.

Коля Слеп

что-то да)

Елена Вольман

А Вы боитесь, что Ваш ребёнок станет толстым?

Николай Прозоров

любая еда калорийна, зависит от количества порции и самого продукта, которым кормят и как часто

Оля Вершинина

И да и нет) Смотря какой садик и какие средства в него вкладываются. А так везде по разному)

Татьяна Якубенко

диетическое питание, направленное на то, чтобы дети развивались соответственно возрасту.

Женщин Поздравляю

И даже на мой взгляд слишком, особенно полдник.

Анна Кузнецова

калорийна в соответствии с установленной нормой.