Anton V. Merkulov

вопрос заведующим десткий садиков.

я перезжаю на ПМЖ с Украины в Россию. У меня украинский диплом воспитателя. Возьмут ли меня на роботу в детский сад и какие справочки надо?

Виктория Гнусарькова

возьмут.. возможно с испытательным сроком

Екатерина Смирнова

должно быть российское гражданство и регистрация

Ив
Иван

на работу возьмут.

Михаил Гладков

этот вопрос надо юристам задать. Если у России с Украиной есть договор о признании дипломов, то возьмут. Да в детский сад сейчас кого только не берут. никто за мизерную плату не хочет работать

Владимир Евченко

Российское гражданство, паспорт, перевод диплома на русский язык заверенный у нотариуса.

Евгений Кравцов

обязательно возьмут.

Юлия Ворона

Возьмут, там работать никто не хочет.