Екатерина Нестерова

Заведующая, куда на нее пожаловаться???

позвонила в ясли сад, хотела поинтересоваться с какого возраста можно ребенка отвести туда, а мне в ответ так нахамили, что я чуть со стула не рухнула. куда мне стоит позвонить и кому?

"пиратка" Тихонова

Для начала можете позвонить куратору в управление образования. но вы уверены, что именно зав. дс с вами разговаривала? . Хотя могу предложить, что вы даже не владеете ситуацией в настоящее время, что существует электронная запись в детсад и приводят в сад ребенка, когда получили путевку. Заведующие путевки не выдают. Видимо ваш вопрос :"с какого возраста можно ребенка отвести туда " возмутил сотрудника дс, так как вы задали вопрос не по адресу, грубо говоря... .
Во всяком случае в Москве такой порядок....

Вл
Владимир

может это была не заведующая, а уборщица какая- нибудь

Маруся Михайлова

Написать жалобув управление образования. Правда скорее всего ей скажут ай- ай- ай и реально ничего за этим не последует. Можно в суд на оскарбление, но тут заморочек еще больше и нужны свидетели

Анна Берне

А это точно была заведующая? Вам представились? В любом случае, конечно, не должны были так поступать. В отдел образования позвоните: они разберуться.