Ек@терин@ Я!

Особое отношение к племяннице заведующей в детсаду

Вот такой вопрос. Коронавирус, родителей не пускают даже в раздевалку к детям. В такой ситуации недавно наблюдала картину: шла из поликлиники мимо детсада, остановилась поговорить с воспитателем. Вижу, открываются ворота, заходит заведующая. 6 девочек радостно бегут к ней навстречу. Заведующая останавливается и внезапно для меня говорит: "Здравствуй, Сонечка, здравствуй, моя хорошая" (остальные дети по боку, как потом я поняла, эта девочка племянница заведующей). Потом Сонечке вручается подарочек и Соня ходит его всем показывает. На следущий день забираю дочку перед сончасом. Вижу: заходит заведущая и говорит, мол, Сонечка, я пришла тебя спать уложить. Начинает обнимать, целовать подкидывать. Одна девочка просит: а теперь меня поднять, на что получает отказ. Потом Соня укладывается спать, а заведущая сидит рядом и гладит ее. Спрашиваю у дочки, а часто тетя к Соне приходит? Да, говорит, она ее гладит и целует. Вот сижу и думаю, что, по-моему, эта ситуация ненормальна. Или это я ханжа и тетя имеет право свою родственницу холить и лелеить?

Иришка Войнова

осуждать поведение тёти по отношению к племяннице вот это не нормально.

Катюха Маркова(Агуреева)

Видимо реально любимая племянница. А кому это вредить то? тем более, что она не воспитатель в этой группе.

Саша Макаров

Конечно, это нормально. А что Вас смущает?

Сергей Денисов

Знаю, это неприятно. Когда сама была детсадовской девочкой, то не понимала почему Галинке есть добавка из тарелки воспитательницы, а нам нет. Почему главные роли -- Галочке, её мама была воспитательницей. Кстати, очень хорошей. Так что лучше с родственниками не пересекаться. Да и с Галей училась в одном классе все школьные годы. Хорошая девочка выросла!

Виктор

так вот ты какая павлика морозова

Валера

это в каждом саду так- дочки, внучки....