Радик Тазов

Может кто знает.... Какая зарплата у заведующей детсада?

Рита Торосян

Я работаю заведующей и оклад у меня считается складываются все оклады педагогов находят средний и умножают на 2, получается 9600 + как всем педагогам 15% районный коэффициент и 50% северная надбавка..

Azamat Ablakulov

как заведующая могу вам сказать, что нас приравняли к воспитателям. Не думайте, что нам получка с неба сыпется!!

Максим Кирюшин

Предполагаю, что ниже среднего заработка по региону.. . но как минимум на треть выше, чем у воспитателей...

Тата

10000 руб. во Владимирской области!!!! К слову воспитатели получают почти 12000.

Вячеслав Терехов

12,000+ в карманчик.

Ил
Ильвир

В Казахстане 75000 тенге, и еще хорошие взятки, да и продукты бесплатно...

Е....

по московской области оклад=20 тыс. с копейками

Антон Суворов

50.000 как минимум