Анна Ромашова

Какие функции будет выполнять заведующая детсадом при объединении со школой

Мария Афанасьева

Все будет зависеть от того, на какой должности она останется - ведь при объединении уже не будет детского сада, а останется только СОШ (лицей, гимназия и т. п.) . Поэтому каждый директор СОШ будет искать, на какой должности оставить руководителя структурного подразделения или не оставлять его вообще. Кстати, это же касается и других должностей.. . В общем, дело ясное, что дело темное....

Ми
Миша

Если не сократят ее ставку ( директор школы может совмещать!) , то ничего не изменится

Андрей Никитенко

Я работаю в учебно-воспитательном центре "школа-сад",наш сад объединили со школой и наша заведующая теперь завуч по дошкольному воспитанию, а обязаности в принципе остались теже.

Валерия

Свои функции, т. е. будет отвечать за все, что твориться в детском саду, а точнее, что прописано в должностных обязанностях заведующей ДОУ.

Ольга Елохина

Заведующая скорее всего останется, а вот старшего воспитателя могут сократить и ее обязанности будет выполнять заведующая.