Али Алиев

Медкарта при переводе в другой детский сад.

В сентябре переходим в другой детский сад, все документы уже на месте, кроме медкарты. В старый мы не ходим и ходить не будем, но заявление на отчисление ещё не писала. Когда отдают медкарту, сразу после написания заявления или когда наступит дата отчисления?

Александр Кузнецов

Отдадут тогда, когда будет написано заявление на отчисление и произведена оплата по долгу ( если он есть).

Димка Михайлов

карту передадут медики в другой детский сад сами после написания заявления на отчисление