Боевой Гоблин Из Клана Выдры

подскажите где можно посмотреть картинки для садика

нужно наклеить картинку на шкафчик куда мы складываем вещи для бассейна...

Алексей Неживёнков

Посмотрите в яндекс картинках.. Я думаю что-то такое подойдёт*

Резеда

В магазине, на рынке, где продают открытки канцелярию уже готовые самоклеющиеся, выберите большого размера, не смывающиеся, яркие, их легко запомнить. из современного материала, чтобы гололву не морочить с бумагой, клеем.

Сергей Матяшов

Задайте в гугле.
Герои сказок, животные, цветы... всё что угодно!)