Лена Горохова

Как сесть на шпагат за 2 недели? Пожайлуста скажите если знаете)

Са
Санёк

это можно легко сделать, отстрелив себе голову! так мышцы лучше расслабляються

Лена Дмитренко

точно знаю, что за год сможешь это сделать. Впрочем, это тоже под вопросом..

Люда Паничкина

сесть можно, а встать как?.. .
особлИво если шиза поселилась...

Дима Попов

Растяжка. Больше никак. Когда будут болеть связки и мышцы - растяжка после теплой ваннфУ всех по разному. Кто-то гибкий от природы, быстро получается. . А есть люди деревянные, тут за 2 недели никак