Eldar

возможно. ли сесть на шпагат за неделю тренировки Ни разу не садилась на шпагат, мне 27

Светлана Гунбина

27 лет это не 15)))за неделю никак, хотя если ты занимаешься спортом и каждый день делаешь растяжку то шансы есть) а если подготовки нет то пол года минимум...

Любочка

твой парень хочет чего то новенького, сядь для него на шпагат

Лиза Филатова

возможно, но больно. Каждый день занимайся по несколько часов и может получится.

Катюшка Гребенникова

надо представить, что внизу его половой член. Ну а если никак, можно колоть винстролом.

Анастасия

Можно ...
Только вставать из него уже никогда не будешь....

Геннадий Дьяконов

Вокруг одни приколисты... Вряд ли девушка, если никогда не садились. А если серьёзно, то в Ютьюбе масса роликов на эту тему