У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Возможно ли после растяжения сесть на шпагат?

В 2010 году, растягиваясь на продольный шпагат (левая нога) , после недели растягиваний, мне удалось сесть на шпагат, причем без боли, что и ожидалось, тк в семье по женской линии все гибкие, при попытке встать ч ощутила, что левая нога болит невыносимо, пару дней я не могла поднимать ногу, но к врачу не пошла. 1 неделю назад начала растягиваться. На правую ногу сажусь без проблем, на левой нет никаких изменений, единственное что болеть стала меньше при растяжке. Так вот вопрос: смогу ли я сесть на шпагат, если продолжу, и какое это примерно займет время?

Евгений Тренд

при растяжек всегда есть страх боли и он мешает. вам надо проверить ни зодели ли вы какой нибудь нерв но это сразу скажу очень дорого. я лечусь народными средствами прикладываю 7 дней лист репейника или лопуха. и на ночи на 5-10 минут в теплой воде с морской соли держу ноги и все проходит