Александр Вяткин

Как сесть на шпагат за неделю, и возможно ли это сделать?

Елена К

Если у вас есть хоть какая-то подготовка (я имею ввиду растяжку) , то за две недели управитесь. Если вы совсем "бревно", то уйдет месяца два-три 😞 хотя, все всегда зависит от мотивации!!))

Маруся К

Я сам на каратэ хожу из за чего научился садится на шпагат за 5 дней. Но советую вам побольше заниматся растяжкой и у вас все получится!

На
Наталья

за три недели можно, проверено, но и за 2 недели можно наверное