Давид Санадзе

за сколько реально сесть на шпагат? чему способствует умение садиться на шпагат?

Ма
Мария

Отсутствие яиц я думаю способствует .

Татьяна Мартынова

если упорно тренироваться, то за пол года вполне себе реально!!!

Александр Изгаршев

Чем больше тренироваться, тем быстрее сядешь. http://www.youtube.com/watch?v=X-agMuv8DYk

Умар Гафаров

за месяц при сильном желании и тренере

Аза Моргошия

На моём примере я пытался 1 и пару месяцев, но мне тренер сказал, что не у все могут сесть на шпагат. Мышцы не развиты.

Юляша Л

Зависит от природной пластики, от степени вовлечённости в процесс, от возраста, от питания. . В целом - понятие садится на шпагат, то есть садится не свободно, а под весом собственного тела - это должно быть простой нормой для любого человека, но просто этот момент почему-то упустается в детстве, в потом начинает казаться экзотикой.... Все братья наши меньшие (животные, от зайцев до обезьян не видят в шпагате ничего сверхестественного. . тпе что захотите - сядете

Стасончик Бабалов

Я бы тысяч за 70 сел.