Ska

Кто нибудь реально садился на шпагат поперечный? Расскажите как? Очень хочу сесть.

Сергей Заллентинов

В детстве садилась, когда занималась гимнастикой. С возрастом это вредно, не советую.

Андрей

Есть один способ, но любые упражнения на растяжку делаются ТОЛЬКО на хорошо разогретые мышцы:
- Ставишь на пол стопку книг.
- Садишся на эту стопку, ноги в стороны. В мышцах легкая боль. Никаких рывков, просто расслабляешся.
- Потом убираешь верхнюю книгу, и опять расслабляешься, и т. д.
Успеха тебе.

Er Er

я, не думаю что это вредно! Очень даже полезно разминать своё тело!

Шалбуров Алексей

Нельзя сесть на шпагат в возрасте старше 15 лет т. к. мышцы становятся деревянными, чтобы сесть на шпагат надо заниматься с раннего возраста я помню мне было 5 лет были все шпагаты на 5 а так занимаюсь таэквон-до

Яна Колесова

Лет в 20 я садилась на продольный шпагат без проблем, а вот с поперечным как-то было очень трудно, и я не стала себя больше мучить.

Екатерина Закружная

нужно заним гимнастикой и акробатикой а не так от балды садиться если не хочешь кое че порвать себе