Просто Жанезия

Хочу сесть на шпагат (поперечный и продольный)

Хочу сесть на шпагат (поперечный и продольный) занимаюсь танцами, каждый день растягиваюсь, но чем чаще растягиваюсь, тем хуже потом становится растяжка. Что с этим делать?

Константин Кирюшкин

что то не то ты пишешь, скорее всего врешь. невозможно растягиваться каждый день безуспешно. 20 минут утром надо после пробуждения и 30 минут вечером. исключить из пищи молочные продукты. и через месяц 50 летние садятся.

На
Наталья

Значит, не дано...

K@
K@tenok

аналогично было) ) тебе сколько лет?