Сергей Чунту

можно ли сесть на поперечный шпагат за один день? (я когда полностью садился, просто разучился уже) можно?

Повторюсь, сажусь не первый раз. опыт есть.

Алия

Как то пробовала сесть, тоже в подростковом возрасте, садилась на шпагат, но на сегодняшний день скажу, по своему опыту- можно- но последствия не очень "хорошие", в лучшем случае потяните внутренние мышцы ноги, а в худшем случае, порвете мышцы и связки.
В любом случае- мышцы нужно хорошо разогревать, а время- это у всех индивидуально

Танюша Самборская

Конечно можно!! ! Если ты хочешь порвать мышцы и терпеть невыносимую боль.. . в принципе для этого достаточно просто попросить кого нибудь (желательно врага, ему не так жалко будет) тебя придавить.. . шпагат и больничка обеспечены^^ Удачки)))