Александр

Как сесть на шпагат за день. Срочно надо!

Роман Любимов

Промежность не порви )))

Рахима Достамбаева

Меня всегда интересовал вопрос - откуда берутся подобные вопросы. Но потом стало ясно - с захватывающих сенсационных новостей размещаемых на сайтах.

Но 1 рабочий способ сесть на шпагат за 1 день все таки есть. Ответ: станьте и раздвигайте потихоньку ноги. Когда уже не сможете, попросите стороннего человека надавить на плечи что есть силы, не обращая на Ваши крики. Связки порвутся, но зато будет шпагат!

Но естественно, это шутка, потому как никто не захочет шпагат такой ценой.

Все хотят результат без боли и побыстрей. Но без боли сесть на шпагат получится только за 1 месяц усердного труда в этом направлении. Каждый день растяжки обязательны.
http://smexota.net/all/03-2012/bb3b825595.php

Елена ***

Никак.

Анна Галайда

За день 100% не получится это точно. Для начала попробуй делать растяжку возле стены) Сидя на полу разведи ноги в сторону и пододвигайся плавно к стенке, только не переусердствую. А то порвешь связки тогда еще долго не сможешь. Удачи))))

ti
tinik12

За день никак. Только если мышцы бёдер порвать. Но потом уже не встанешь.

Екатерина Петрова

С Нуля? О____о
Примерно так же как научиться дышать задницей

Анастасия Орлова

за день не реально, максимум за 5-7дней и то если очень хорошо разогреться и тянуться 2-3 часа то сядешь но дело в том что если за 5 дней сел то и за 5 дней он на ноль и сойдет а так 4-5 недель ежедневных тренировок