Михаил Коваленков

Мужики, а вот если к вам лезет знакомиться страшно некрасивая девушка, что вы ей обычно говорите?

Клара Мамашева

У Вас просто нет вкуса...

Гуля Шаумурунова

А водочку они сами принесут....

Татьяна Николаева

- Девушка, вас уже пригласили на следующий танец? - Ой, нет еще. Я свободна.
- Подержите тогда мою кружку пива. .

Владислав Kaban

хуже когда тупая. а красота-штука относительная и сегодня есть, а завтра может и не быть

Оксана

Дай телефон, мне срочно надо позвонить, ну коль даст, звоню в Вендиспансер, и интересуюсь, как там мои анализы))

Елена Матюха

Злые вы - мужики!

"Беги быстро за водкой. иначе ничего не получится

Айбек Замирбеков

надо хорошо выпить

Пащенко Наталия

Ты моя крошка, отвернись к окошку.