Алена

мне вот девушки всегда говорят нет или сразу дают знать что нечего между нами быть не может. Что делать? Я инвалид с рожде

Вероника

Искать дальше и не здаватся! 10 скажут нет а на одинадцатой ты женишся!

Юл
Юлия

Сложно сказать, не сдавайся, может тебе иподругу найти инвалида !
Ща девки пошли такие мрази, сказать чесно, прям мир перевернулся !

Татьяна Уткина

значит все они дуры, значит есть где-то та, готорая скажет "да", только не отчаивайся, все будет