НЛ
Наталья Лебедева

Красивым девушкам не нравятся худые, стройные ребята? у них к нам отвращение??



Я высокий и худой! Очень худой, но полезные мышцы у меня есть. Но никто не назовет меня слабым, если хоть в чем то со мной посоперничает (в физ плане) . Красивые девченки вообще никакого внимания на меня не обращают! Неужели красавицы настолько поведенные на качков? чаще всего вижу их именно с кабанами! Если так, то они настолько глупы, раз считают что чем ты больше, тем сильнее. Так думать очень тупо- худые пацаны намного быстрее и те кто занимается для себя каким то спортом даст фору любому качку в любой деятельности, конечно за исключением таскания железа! Так что и вправду красивым девушкам нужны кабаны, кто от груди 100кг жмет?

ДМ
Дмитрий Максимов

Глупости!!!! вкусы и предпочтения у всех разные

Кристина
Кристина

" На вкус и цвет товарищей нет! " А мне нравятся худощавые мужчины. Мой сын тоже высокий 184 см и худой. Я горжусь им.

АВ
Александра Вячеславовна

Кто ж тебя так оскорбил то, родной? Успокойся, девушки ведь разные. Кому то нравятся качки, кому то нет. Мне нравятся разные мужчины. Есть такая вещь, как сексуальность. Можно иметь и худые плечи и длинный нос, но быть сексуальным. Понимаешь?

АК
Алексей Костенко

У нашего друга чёрный пояс по карате.. он тренерует ребят.. Что -то я там не наблюдала там кабанов.. Учитывая какие там бешенные тренировки, у ребят нормальное телосложение.. чаще худощавое.. но отжать от пола они могут достаточно... Вообще искуственно накачанные мышцы... навряд ли привлекают девушек.

АА
Алёна Андрющенко

Как худые девушки не приспособлены к работе и не способны дать здоровое потомство, такое же отношение к худым мужчинам ( это относится и к спортсменам.... не бывает здоровых спортсменов!)

MI
Marie Iskra

Женщины на мужчин реагируют, помимо всего прочего, в том числе, а быть может даже и в первую очередь, на уровне подсознания. А подсознание руководствуется инстинктом.
Так вот. Инстинкт женщины подсказывает, что самец должен быть сильным и здоровым, что бы обеспечивать безопасность самки и потомства. (посмотрите львиные прайды, волчьи стаи - альфа самец самый крупный и сильный) это заложено природой и с этим ничего не поделаешь. Как мужчина реагирует на импульс))) , т. е. видит красивую девушку, оценивает грудь, ноги, волосы, он ее хочет - но на уровне инстинкта это значит, что самка красивая, значит дети будут красивые, грудь хорошая, значит дети будут сытые, ноги длинные, значит в случае опасности сможет убежать) ) Женщина же, точно так же реагирует на крупного, сильного мужчину - он сильный, значит здоровый, значит потомство будет сильным и здоровым, а самец сможет защитить.
Современный мир, конечно вносит коррективы, но инстинкты никто не отменял.

ОК
Оксана Кунцевич

Мужчина не должен быть худым)
за ним все таки как за стеной хочется быть)
и когда ты видишь парня который в плечах такой же как и ты, а еще смешнее если меньше, ну быть с ним никак уж не хочется)
а 100 это еще немного от груди (
вот 140 уже хорошииие обычно)

Похожие вопросы
почему девушка красивым нравятся не красивый парни, и наоборот красивые парни нравятся не красивым девушкам?
Парень который мне нравится, на вопрос каие ему нравятся девушка, сказал-стройные. А стройные это как модели, рост 170 и
Какие вам нравятся парни стройные, качки, худые ???
Мне моя девушка совсем не нравится, как преодолеть отвращение к ней?
Где познакомиться с красивой и стройной девушкой?
У меня толстые ноги, как их сделать стройными, худыми и красивыми?
Худым высоким (170-180см) девушкам нравятся высокие худые стройные осанистые парни?
Вам нравятся стройные девушки? +
Существуют ли стройные красивые девушки которым РЕАЛЬНО нравятся толстые мужики? Оч интересно
девушки, вам также нравятся больше парни стройные накаченные чем с жирком как нам стройные девочки ?