Светлана Быличкина

А, если по другому вопрос задам, что подумаете о такой девушке???

Она замужем и ей очень сильно нравится другой мужчина. Он об этом знает, но она от него бегает. И не может сама себя объяснить почему. Знаете как хочется вести себя естественно. Что он может думать о ней... .

Ва
Васёк

Я подумаю, что поспешила она с замужеством.

Люба Якуничева

Всё равно она блядь, как ни крути.

Ан
Аня

Боюсь, что он о ней вообще не думает)

Альбина Гасиева

Просто она многолюб. Такое бывает и у мужчин и у женщин. В этом ни чего ужасного нет. Это не значит что она человек плохой!

Лена Германова

Он подумает, что она шл***

Doniyor Uz

Он воспользуется ей и поступит так же как она с другим!!!