Алексей Гавронский

Будешь намекать на секс 'девушке', подумает, что озабоченный, не будешь, подумает, что импотент. Как быть?

Я поражаюсь нынешней гнилой нравственности. Еб. тся с 15, как минимум, превращая себя в тра.. дром, еб. тся со всеми подряд. До 20 лет меняют по 15–20 тел. Это касается как М, так и Ж. Как так можно! Вам самим не мерзко? Я в свои 22 ещё ни разу не имел сношения с женщиннй, и не рвусь. Я вполне симпатичный, не глупый, 'стоит', не гей, не 'маленький'. Но я не хочу со всеми подряд. Я хочу созреть и найти женщину с такими же принципами как и у меня, и заниматься 'этим' только с ней. Чтоб мы были друг у друга первые и последние. Я не животное. Жуть какая. И говорят об этом как о должном. Люди, одумайтесь. Сейчас ещё есть девушки, которые разделяют мои взгляды? Где вы есть? Покажитесь! Напишите мне на zastavaboy@mail.ru Я из Одессы. Если ты такая же как я, с чистой душой и телом, напиши мне. А недоброжелатели и завистники, весь свой написанный негатив возьмите себе за пазуху. Не курю, не пью.

Евгений Никитин

Ну если вы такой ботаник, дай Бог вам найти такую же высоконравственную девушку.

Лариса Калмыкова

Ох ты и жук!!!! Вопросы задаёшь, а сам кричишь на весь мир, ДЕВУШКИ вы где !? Ау! Я из Одессы, здрасте!!!!

Кирилл Faust

Точно, импотент. Или девушки не дают.

Олеся Омельчук

Парень, ты конечно же молодец, но очень много агрессии в вопросе и жизненной позиции. Спокойнее. Люди все такие разные. )))))