Александр Тумашов

Что можно подумать об этом человеке?

Не читает художественную прозу, беллетристику, не смотрит кино, не любит театр и любое другое сценическое искусство (по его словами, это вымысел, а не реальность) . Слушает только инструментальную и классическую музыку. Интересуется естественными науками, медициной, астрономией, философией, историей, изобразительным искусством, архитектурой, поэзией. Любит природу и животных. Занимается самопознанием и медитациями.

Ма
Маня

широко ограниченный ..
🙂
..человек

Оличка

Мыслитель!! !
Если есть такие-я восхищен, снимаю шляпу перед ними.

На
Наталья

У каждого человека генетическая предрасположенность к чему-либо. Это хороший человек, просто у него такие интересы.

Роман

Сознательный реалист.

To
Tony

Мое восхищение этому Человеку он живет правильно....

Alexalex

У него много хобби и занятий, поэтому просто не остается времени на просмотр фильмов или чтение книг. Вот например если вы тоже были бы сильно заняты чем-нибудь разве оставалось бы время на телевизор, книгу или похождение по театрам. Было время когда я работала без выходных каждый день - дык даже постираться времени не было не то что на спектакли.

Че
Чеэто

почти как я. только он не потратил много времени на чтение ерунды, просмотр театров, и прочее для того, чтоб утвердиться в правильности мысли "это вымысел, а не реальность"

Ми
Минилбаева

Скучный (для окружения) материалист с чёрно-белым миром бытия. Если проще - ограниченные глубокие познания и оторванный кусок мозга.

Юл
Юлия

Типичный чел, ничего необыкновенного... разве что самовлюбленный)).