Лариса Михейкина

По Украинским принципам? см. внутри

Если Украина противник всего русского (запреты на фильмы, язык и т. д) т. е. принципиально не желает иметь ничего от России (в том числе отказ на мед. препараты) . Какого же хрена газ хотят? Надо уж до конца придерживаться своих принципиальных взглядов, газ то Российский.

Павел Журавский

чего захотели - последовательности от халявников? Ну, так видно ж пана по холяве...

Сергей Владимирович

таки газ на халяву хотят.

Евгения Данилина

И чего на Крым рот раскрывать? Если Ленин ненавистен- зачем территории, которые он отчертил? Последовательно отказаться от всего российского!

Юлия Ягодкина

Украина не противник всего русского. Вы пропаганду по критичнее слушайте (смотрите)