Юлия

Как переводится с украинского? (См. внутри)

Гірський масив побудований з палеогенових порід, де переважають пісковики і конгломерати. Бахурень є лісистими горами (хвойні і змішані і листяні ліси).

Руслан

Горный массив состоит из палеогенных пород, в/среди/в составе которых преобладают песчаники и конгломераты. Бахурень - это/представляет собой лесистые горы (хвойные и смешанные лиственные леса).