Николай Чуланов

Как переводится литературно с украинского? (См. внутри)

За свою кар'єру вона брала участь в кількох гучних справах, можливо, була першим китайським адвокатом, який виграв цивільний позов у Сполучених Штатах, де вона представляла компанії із зони Далянь проти компанії Мобіл.

Zoros Go

В своей карьере она участвовала в нескольких громких делах, возможно была первым китайским адвокатом, который выиграл гражданский иск в Соединенных Штатах, где она представляла компании зоны Далянь против компании Мобил