Кирилл Пикулин

Как переводится с украинского (См. внутри)?

Місто є важливим транспортним вузлом, розташований завод вибухових речовин, пивоварний завод, млини. Біля міста розташовані видобутки свинцю і марганцевої руди.

Виктория

Еще одному мудыкалу не ймется.

Татьяна Князева

Город является важным транспортным узлом; расположен завод взрывчатых веществ, пивоваренный завод, мельницы. У города расположены добычи свинца и марганцевой руды.

Техотдел Вчдр-2

Город является важным транспортным узлом, здесь (слово в оригинале пропущено) расположен завод взрывчатых веществ, пивоваренный завод, мельницы. Возле города расположены (находятся) места добычи свинца и марганцевой руды.

Alexey К*******

город является важн. трансп. узлом, расположен завод взрывчатых веществ, пивовар. завод, мельницы. возле города распологается добыча свинца и марг. руды.

Аня Гармашова

гикало пикало сикало дрикало