Алексей

А что украинская армия продолжает переходить на сторону народного ополчения Юго-востока или пока не известно?

Андрей Козловцев

Известно . Чувак надо больше читать.

Ирина Журавлева

пока только опущеный беркут и то пару человек перешло состав которого знают что под суд пойдут, а так может ещё и покоптят воздух какое нить время, у них же нет бабла как у Янека так что рано или поздно всех предателей отловят