Алексей Нестеров

Не могу понять! А зачем ополченцы в Донецке и Луганске обстреливают свои дома градом ???И уничтожают

своих друзей и родственников ???

Ан
Анастасия

Зато украм это кажется естественным. Украина же родина логики.

Юлия

Мало того, они ещё сами себе в плен сдаются! Вааще загадка...

Андрей

этого не кто не может понять, кроме укропов.

Евгений

Это они делают специально, чтобы УкроСМИ было о чём писать.

Любовь

Это не ополченцы обстреливают, а неконтролируемые вооруженные формирования. Ополченцы - это простые работяги, шахтёры, которые взяли оружие, чтобы защитить свои семьи от всяких правосеков.

Рустам

Рассеюшка! ! Введи войска!!!

Ни
Никита

какие ополченцы? там больше половины наемников, а стреляют чтоб украине это приписать, типа каратели!!!