Оксана Салистая

Украина хватит обвинять во всех своих бедах Россию, и уничтожать всё рускоязычное население Донецка и Луганска.

Успокойтесь и начните жить нормально. Ну отошел к ним Крым, но только потому что крымчане не захотели скакать. И поймите что ни США ни ЕС и Россия вам не помогут, а взятые вашим правительством многомиллиардные кредиты будут отрабатывать не они а вы причем вдвойне а то и втройне. В то время когда ваши нынешние правители будут припеваючи наслаждаться жизнью где–то на берегу океанаобеспечив своих детей до десятого поколения.

Артем Бейсюк

мы нормально и жили пока русски не взошли на нашу землю с недобрым намерением

Маргарита Морослина

В чем ваш вопрос ?

Дима Семёнов

сепаратизм

Юлия Кошелева

Прищемили яйца? Терпи, дальше будет хуже.