Ekaterina Puryasova

Украина-Киев теперь что, могут по прощаться с Луганской и Донецкой? И забыть о них?

поступления в казну Киева теперь не видать из этих областей, Донбасса.

Ел
Елена

Теоретически-да! ! Практически попытки вернуть ещё будут!!

Надежда Соловьёва

Киев так просто дойной коровы не лишится, придумают еще какую-нибудь пакость...

Ol
Oleg

Отделились бы они побыстрей, но для этого надо фашню выгнать с их земли, а силы не равны.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Поскорее бы было признание суверенитета!

Елена Коптелова

Шакалы никогда не забывают где можно поживится и пустить кровь.

Алена Каплун

Будут воевать и дальше.
Отказались для этого признать выборы)))

Евгения Малова

Ну забывать то не надо, скоро браться придётся.

Андрей Борзов

ополченцы даже аеропорт взять не могут, какое попрощатся?)))))

Екатерина К.

К чему все эти сопли пусть тупо дрочут

Владимир Наумов

Ещё больше половины территории Новороссии оккупированы укроамериканскими войсками, поэтому рано расслабляться!