Женя Абрамова

А вы верите в то, что ополченцы пойдут сразу на Киев, а не будут бодаться под Донецком и Луганском?

Какой смысл, если можно захватить сразу Киев и оттуда рулить?

Елена

Им не нужен Киев в том то весь и смысл, эти якобы террористы защищают свое, а не нападают на чужое.

Лёха Чухланцев

да они аеропорт уже много недель взять не могут, рагули
сколько их под аеропортом полягло как мух.. . а они все новых шлют и отсылают ети грузы 200 без конца и краю...

Евгений Силькевич

Для этого нужно 100 000 ополченцев минимум, а сейчас их просто уничтожат.

Дмитрий Ласс

сначала надо свою Новороссиию от фашистов освободить, а потом, посмотрим)

Сеня Цвентарный

У ополченцев не хватит сил дойти до самбатиса, в их планах освободить свои области.. . А там - жизнь подскажет.

Дмитрий

Нет резерва на Киев, поэтому тут два варианта:
- они остаются в современных границах и Киев их отпускает

- Киев начинает операцию и лишается еще части земель

есть еще вариант вытеснения ополчения, но он маловероятен...

Лилия Багаутдинова

Никому Киев не нужен, никому не нужна такая централизованная власть!
Один обстрел Киева Градами порвёт Раду как слон грелку!

Александр

А зачем им Киев? ОНи хотят очистить СВОЮ землю