Дмитрий Опарин

Наши ополченцы скоро пойдут на Киев не долго осталось украм ?

Lika Len

Для ваших ополченцев в России уже морги освобождают.

Светлана Савушкина

Да идите уже! В посадке под Полтавой зароем, и на Земле чище станет

Анюта Глушкова

Ваших жополченцев уже хоронить негде, имейте совесть.

Aldynay Mongush

твои проплаченцы за бугром кобылу доедают. :)))

Роман Селивёрстов

Ирка, не баись! Регулярную армию грядки с укропами вгоним обратно во Львивщину к пшекам.. . Бандерлогов в бандерлоговщину! а там наш президент разрешит нам подвести итоги 45 года!

Наталья Викторовна

не надо провокаций.

Алина Бурганова

Не пойдут, ЮВ отстоят и все.

Виталий Абрамов

ну, как подсудимые или военные преступники. вполне

Алексей Жуков

не скоро, но будет

Анастасия Волкова

Пусть их путь будет легкий и не долгий, они этого заслужили, а к ним и все остальные присоединятся!

Виктор Бочаров

Только через год, рано

Саша Сорока

Наши всё собирают факты нарушений минских договорённостей со стороны армии Украины и Нац гвардии Украины, тысячи фактов гибели гражданского населения и разрушения домов из за непрекращающихся обстрелов из установок "Град" и всех видов тяжёлой артиллерии со стороны нацистской Украины.
Я думаю уже хватит собирать доказательства,
Евросоюзу всё равно эти факты не нужны.
Да, армии Новороссии надо идти на Киев и Львов, и освобождать многострадальную землю Украины от нацистской бандеровской сволочи.