Сергей Щеглов

Пойдут ли ополченцы против Киева? Не завтра, конечно, но и не откладывая в долгий ящик. Или таких задач нет пока?

Маруся Гончарова

зачем, там своих желающих до хрена. Ждем продолжение сериала"Майдан" после 26 октября, т. е после выборов

Татьяна Неретина

вопрос в Генштаб России.

Денис Медведев

с приходом холодов пойдут другие регионы.

Такизка Эир

Я думаю они попозже к недовольным здравомыслящим жителям присоединятся, я думаю они есть, просто сейчас бандеро-зомби правят бал.. . Без этого нельзя, заразу надо искоренять начисто...