Ольга Синельщикова

Смотрел тут по ящику демонстрацию националистов в Киеве. Не ожидал что их там так много. Во что они верят, чего хотят?

Украинские националисты это неудачники по жизни. Не работы, не образования, не семьи, не
детей. Куда им ещё пойти
, где заработать.

Ирина Чиглий

отсоединиться от Земли и жить на Юпитере

Света Осипова

Все про плачено Коломойским и другими мразями

Юлия Гулак

Хотят быть счасливыми европейскими безработными с баснословными пособиями.

Анастасия Тихомирова

Они сами даже не знают., что дудочка то не туда приведет., надо было мультики Советские смотреть...

d.
d.alekcey

в гитлера и его план (((

Роман Сидоренко

сколько их там - мы видели на выборах. 0.67%.

а сколько нацистов у нас - вы ожидали? Посмотрите на Бирюлево или русские марши.

Николай Боронин

Тут весь бандерштат слетелся. И не только из украины.

Ри
Ринат

может москаляку на гиляку хотят? по крайней мере орут именно это.

Илья

Трахнут гастеры у тебя дочку - сразу в нацики запишешься.. . )))

Иван Асташов

Тюю, там еще по мелочи бьіло. На самом деле нас - рать!

Админ

Восстановить историческую справедливость. Создать Единую Киевскую Русь.

Александр Иванов

они живут местью маскалям именно это их двигает мобилизует и вдохновляет !

Марат Токушев

Верят что настоящий кошерный украиниц педераст)))) )
Хотят в евробордель)))) )

Такие вот они правосексуалы и свидомые трутни))) )

Лилия Долматова

Меня другое интересует - кто этих отморозков спонсирует? Они не работают, не учатся, а только маршируют, скачут по всей стране, памятники везде сносят. Их ведь кормить надо, возить на автобусах из города в город !!!