Anar Ismailov

Может ли верующий еврей быть закоренелым националистом?

И даже фашистом?

Почему тогда их Гитлер не любил.

Елена Орлова

Иудеи и есть изобретатели национализма . Так в Торе и написано - ВЫ БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД

Alexey Senichev

Конечно. Есть даже целые религии, где в центре стоит НАЦИЯ. например, нынешний иудаизм.

Яков

еврей - не еврей, если он не национались и не фашист 😉

что касаемо Гитлера - так ведь и Моисей их тоже казнил не мало 😉

Михаил Кучинов

)) евреи, все страшнейшие националисты и больше всех в мире кричат, как только национальный лидер любой страны начинает их ставить на место.

Настя

Фашистом в ,,классическом ,, понимании вряд ли ...
Но по мне сионисты не так уж далеко и отошли ...и вообще националисты.

Ведь чуть поменьше совести, чутка оружья в руки и подсказать шо те ,, в кого, , -недочеловеки а ёни ,, сверхлюди, , .и всё , готовый фашистик ...

И вообще питательная почва для фашизма это ,, ура-патриотизм, , замешаный нафанатизме с националистическим уклоном.

Причём отмечу, что вашисты - оне как и пролетарии всех стран, любят объединяться.. .

Ведь гитлеровцы с бандеровцами дружбанились, и с мусалинями не ссорились и с усташами .

4Yngyz Tumaev

Резоннее спросить, а может ли иудей-ортодокс НЕ быть закоренелым фашистом. . ведь в этом самая суть их религии
=> см. .
http://www.fassen.net/show/иудейский+расизм

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Fashism/Yevreiski_Fashism.html
http://www.stol-kam.na.by/p0113.htm

Наталья :)))

Я бы к таким отнесла ортодоксов, которые в чёрных шляпах непрерывно читают Тору.
А сами ханжи и националисты.

Екатерина Зябкина

это неотделимые понятия еще с "ветхого завета"

Наталья Антонова

А я, как-то иначе и не думал.

Алишер Хабибуллаев

ВОС НИТ ГЭКУМЭН ФУН МИЛХОМЭ

Анастасия Моргунова

...они не узнали да распяли Христа, а русский народ замарал себя кровью Романовых!

Увы+

Serdar Ozturk

Нет ни одной профессии и специальности, где бы жиды не пробовали себя! Но лучше всего им быть банкирами, промышленниками, где бы не работать и сладко жить! Нонсенс- еврей и ...лопата!

Па
Паша

евреи они ищут только выгоду! если на время надо прикинуться закоренелым националистом! то они это сделают!

Екатерина Пётрушкина

Быть то всё может.. . Но вы абсолютно не понимаете значения этих термином и трактуете по своему, как кому удобней.