Андрей Гитерман

почему ополченцы соблюдают перемирие а укры их обстреливают и готовятся к войне которая скоро снова запылает

Андрей

Обнови методичку, Путин сегодня в Италии сказал, что перемирие нарушают обе стороны.

Ол
Ольга

Когда мозгов нет - совсем беда.

Виктория Квартиры

многие ни кому не подчиняются .они в открытую послали своего министра обороны. часть войск принадлежит Коломойскому, они тоже на хyю видел всех министров

Юлия

во бля-жертва идиотской пропаганды!

Кристина Пегова

Кто знает, как дело пойдёт всё может быть, и кто от этого будет в + .

Sergey Gladyshenko

Там обе стороны нарушают перемирие