Ариф Алимшоев

Почему ополченцы обстреливают позиции ВСУ и города. ?

Олег

Тебя ИГИЛ, никто не спрашивает.

Евгений

города обстреливают, убивают, насилуют взрывают дома исключительно Ваши любимые ВСУ.

Дарья

Это как? Сами себя что ли?

Артур

Я понимаю что украинцам сложно признать что их любимые ВСУ занимаются такими некрасивыми вещами. как обстрелами городов с мирным населением. Однако вряд ли это повод пороть чушь о том, . что ополчение стреляет само в себя. Бомбит собственные города, в которых само же и дислоцируется (за что на них. кстати было немало нареканий, мол за спинами мирного населения прячутся) . где их собственные органы управления и прочее прочее.

Разрушение собственных тылов, их инфраструктуры это абсурд. И никакой психологический эффект, от попыток это списать на противника и так озлобить население, как это пытается заявлять Киев, тут не покроет урон наносимый этим боеспособности. Говорить что ополченцы делают это именно с такой целью, считать их за полных идиотов.

Впрочем на Украине похоже всех и считают идиотами если делают подобные и некоторые другие абсурдные заявления. Вот типа такого, что месяц назад имело место.

Вот обстрел ЧУЖИХ тылов и городов дело давно известное.

Это ведь классика, имело место наверно во всех войнах и вероятно всегда будет. Обстрел тылов противника его деморализует. Разрушает инфраструктуру и наносит ущерб снабжению ресурсами. А так же деморализует и мирное население. То начинает требовать мира на любых условиях. Не все. но такие всегда найдутся.

Но на Украине конечно же все наоборот.

Нет, Вы то можете верить во что хотите. но не пудрите нам тут мозги.

Спрашиваете почему ополченцы стреляют в ВСУ? А что они должны делать, ждать когда те их перебьют? Не было там толком никакого перемирия. Формальность одна. Не подчиняются Ваши хваленые ВСУ киевскому правительству или то просто врет заявляя о прекращении огня.

Само собой что там друг в друга стреляют и воюют. А Вы что думали то? Что бы не стреляли части ОТВОДИТЬ надо. Почему Киев этого не сделал? Он в этой войне в роли нападающего, ему и свои ВС из конфликта выводить. Вот если ополченцы " сзади погонятся" это уже другой разговор будет.

Нет. Вы то конечно можете верить что ополченцы должны мирно сидеть и ждать когда их убьют. Верить Ваше право. верьте во что хотите, но повторю. не пудрите нам мозги. Тем более лично мне до ВАШЕЙ Украины никакого дела нет. Лишь таких вот наглых не люблю.

Ро
Роман

Что же ты БЯК всё фигню пишешь ?