К9
Кatrin 999

Террористы несколько часов обстреливали свои позиции из "Градов"

censor.net.ua/news/308866/terroristy_neskolko_chasov_obstrelivali_svoi_pozitsii_iz_gradov_i_minometov_jurnalist

Вот скажите мне, укры, за кого вас держат СМИ, если кормят такой фигней?. . Смешно же..

М Куз

Да забей, они там курят все :))))

Катя

Вообще-то их СМИ довольно точно определились с интеллектуальными способностями аудитории.

Nikita Milanovsky

без комментариев

Ангелина Садова

Пропавшие "без вести" в Украине российские солдаты тоже смеются с тобой, о диванный воен

Ga
Galka

Кому не спится в ночь глухую?!