Светлана Линник

Дожилися бл.. . дь. . .россияне обстреливают украинских солдат Градами с территории РФ?

http://novosti-n.org/news/read/73220.html

Кс
Ксюха

Да-да. Из Гуково ведут огонь и не только по украинским военным, но и по мирным жителям, списывая жертвы на кровавых бандеровцев, формируя общественное мнение.

Карнелия

Хохлятская пропаганда

Ал
Алексей

не в струю у России Градов нет - давно списаны -------------▶ Система "Буратино" выжигает все живое. 2013 - YouTube

Ma
Mariya

Русские подлые и завистливые свиньи. Только русские радуются, когда у соседа дом горит.

Ал
Алла

у вас кроме сваей мовы что каналов нет?? ? Смотри ввс или ДОЙЧЕ ВЕЛЛЕ ЕВРОНЬЮС китай подойдёт

Сергей

дятел ты... ваш же боец с 79 бригады звонил и сказал... что бьют ополченцы с "нуля" с нейтральной полосы)

Натуська

ещё один... один придурок спёр у России 24 ролик и сказал что Русские обстреливают.. а он и рад гавно разносить.. .
это бандеровская мразь находящаяся в котле между Новороссией и Россией обстреливает донецк. .
вы уж с головой там подружитесь.. а то Русские с рускими у вас получается воюют..

Wladimir

а другого неожидалось

Ви
Виталий

че ты ИЗДИШЬ)))))) ) ) вот так вам дураков и обманывают. . очередной гавновброс для доверчивых украинцев чтобы хоть както объяснить издец в Южном котле)

Александр

Во первых не понятно что это за страна! Во вторых-- может пьяная хохлокомпания пришла на полигон и снимают учебные стрельбы! В третьих---даже если это и граница, не понятно куда летят снаряды!
Хуйнёй не занимайся! в школу скоро!

Га
Галина

Да что они так скромно... давно уже пора в Киеве капитуляцию фашистов принимать.

Нина

У меня появились конкуренты?