Анна Павлова

31 блок пост окружен ополченцами, так мир только для ВСУ ?

Ив
Иван

Вроде уже ядерной ракетой его разнесли и пистонами закидали, чтоб наверняка.. . Твои сми еще не написали? Щас напишут, жди

Ан
Аня

Мир нужен только Украине, а ополченцы выполняют приказы .

Катя

И чо? Вы укропов видели? Не будет никакого мира пока их не зачистить! Там пол страны долбаебов, они будут обстреливать Новороссию постоянно. Других вариантов нет кроме как не зачищать их! В аэропорту такая-же шняга была!

Ul
Ulya

А ты всплакни по душенкам укроблядским! Они с самого подписания "мира" каждый день обстреливают Новороссию.. . А тут пиздюлей малость словили - так, блядь, вонять начяли!...