Анатолий Филиппов

Шо украинцам совсем тошно??? так и тянет к россиянам, а ночью еще и страшно ?:)

По
Полина

И не говори.. . А скоро и лампочки закончатся....

Энже

Они мечутся. .
русским быть впадлу, а украинцем стыдно. .
...
пора менять название национальности. . в очередной раз. .
..
тут были варианты:
типа Малороссы или Первороссы. .
Я так думаю, пусть пока в Недороссах походят. А потом посмотрим. . Побачимо, так сказать..

Кореянка

У них агония, вот и корчатся в муках. А на миру и помирать легче ))))))))))).

Ал
Алексей

Писец кружит вокруг - чуют.

Кристина

Ну так радуйся, что хоть кого-то к тебе ночами тянет)

Де
Денис

Пусть с салом приходят, тогда пустим и не обидим-мы ж не звери.

Вл
Владимир

На генетическом уровне связь с Россией, тысячелетняя общая история.
Мозгом тянутся в Европу, а нутром иррационально в Россию

Тимофей

Не хрен обсирать Украину. рашка тоже виновата

Katrina

Жить хотят в украине - там они УКРАИНЦЫ! А работать в Москве но тут они Хохлы)