Юрий Кокушонков

вот кричали Россияне замерзнем мы в Юкрейн, шо то не замерзаем

в квартире батареи огонь +30, в хате в дет. саду +33 в группе, сума сойти при температуре +12 на улице, кому надо звонить в таких случаях чтоб сбавили чуть? Украинцы подскажите? Одесса (Черемушки)

Oleg

Подожди до весны - начнутся эпидемии. Спорим? )

Олег

В СБУ позвоните сразу. . Скажите, что вас не устраивает

Ир
Ирина

Рады за Одессу (Черемушки).

Ра
Раушания

Ой брешешь, ой брешешь, как шелудивый пес

Киселев

Ради бабушек с дедушками, которые воевали, сделали скидку на газ. И хотят еще уголь поставлять. Это все тепло в откуп не молодым а старикам. Молодые все разрушают. Дается время чтобы одумались и не было краха системы. Не было газа капец пришел бы Европе и Украм. Молодые пока этого не заслужили, живете в долг.

Sergei

У тебя чё батареи совковые еще стоят? на европейских же есть кран чтоб тепло убавить можно было и звонить никуда не надо

Ан
Анастасия

а когда это холодные зимы были в одессе?

Serge

Всё пральна, никто не замёрзнет. Живут же както чукчи в своих юртах, и киев также проживёт...

Елена

Таки же это у вас белая горячка - все симптомы за неё...)

Сергей

Украинцы самая закаленная нация нам не страшны не морози, не голод, не война СЛАВА УКРАИНЕ - СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ

Самал

Панятно ...Яценюк сказал что ДНР и ЛНР лишние ...так что эт вы ихние килоджоули нонче получаете
И прекратите наезжать на всех подряд.

Я не кричал - так и знал что опять, в очередной раз пожалеют ...до следущего

С другой стороны может не надо напрашиваться ...в самом деле не охота чтоб простой люд замерзал ...

Россияне - это ведь не только те кто тут шарится, и не такие уж они и звери как у вас там вырисовывают ...

Я вообще красавчег ...чесна

Светлана

Мечты мечты, в них ваша нацукрская отрада.
В Киеве нет отопления, в школах в классах сопливые, простуженные дети сидят в верхней одежде и в больницах так же.

Светлана

КОНЕЧНО, ЕСЛИ 20 ВСТАВШИХ ХУЁВ ВОКРУГ ТЕБЯ, ТАКИ КОНЕЧНО ТЕПЛО БУДЕТ!! !
ТЫ МНЕ АХУЕТЬ КАК НРАВИШЬСЯ!!! !

Алексей

когда проснешься, отпиши еще раз...)))