Катя Козина

Вам жалко укропов. которые будут замерзать зимой?

Регион

Естественно нет! Они сами заварили эту кашу! Вот пусть теперь расхлебывают!

Айгерим

А тебе жалко русских?

Татьяна

Смотря каких, которые орут россия-хуйня так не жалко, активистов всяких тоже. А кому надо купят обогреватели вот и все

Эль

Мне жалко тех кто разжигает межнациональную рознь - у них нет никаких отличий от "Правого Сектора".Людей озлобленных и беспомощных.

Екатерина

вот когда они начнут замерзать, тогда я скажу жалко мне их или нет))

Настя

в Якутии кушают вяленое и промёрзшее

Дарья

С хера ли они будут замерзать? У них Аргала полно, топи не хочу. а там глядишь и покрышки .из пиндосии подвезут.