Ан
Анвар

карповая ловля -что делаете если среди зимы приспичело половить на платнике не замерзающем -палки не жалко ?

считается что дорогие палки тем более покрытые лаком уже при минус2-5 убиваются
и великие мастера категорически не рекомендуют такие рыбалки -или у тебя своё снение на это дело?

Лилия Павлова

Плюнуть на мнение "великих", зачем всё время оглядываться на "авторитеты" и "на старуху бывает проруха! "
При морозе в незамерзающих участках реки, с течением - ловят, просто не догадываются, чё кто-то из авторитетов не рекомендует...

Татьяна Жмурина

ну если жалко дорогую, то можно и дешевенькой охоту снять !