Александр Кузнецов

Украинцы доказали всему миру, что не овощи. Обидно россияне?)

Анастасия

они не овощи, они майданутые на всю голову.

Гульмира

украинцам на украине не противостоит такая мощная сила в лице государственных карательных органов, как в россии. в москве сразу начали бы стрелять из танков по толпе.
а у вас там президент боится приказы давать даже.

Надежда

н-да. . те еще ФРУКТЫ...

Ир
Ирена

Ничего они никому не доказали - детектив плохого автора

Ленка

Молодцы, фрукты! Только, после Майдана... В общем, экономику чем поднимать будете-силой духа? 🙂

Марго

Дааа не овощи, еще те фрукты.

Ро
Ромка

У русских сейчас очень сильно забомбит пукан) Будут говорит про фашистов, геев и тд. . на большее ума не хватает)

Djonik

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! Пока что вы ничего не добились и не доказали, а то, что устроили в центре Киева, вообще позор, дикари...

Omar Roshaan

Украинцы еще ничего никому не доказали. Главное - не действие, а результат. А результата пока не видать и совершенно не факт, что он будет положительным.

Ал
Алена

Нет. Просто третья мировая начнётся гораздо раньше, чем я думал..

Богдан

Украина Вы как проститутки, попу подставили для ес и ротик для России.
Короче Вы проиграли битву за нормальную жизнь

Оля

Чем доказали? Погромами? Тем что власть не желая насилия и держит Беркут на поводке? Ургозой гражданской войны? Ну-ну. Капустные Чебурашки, посмотрим на ваш огород позднее.

Lo
Lolitta

А кто докажет что это не театр?

Ре
Регина

Нет, не обидно. Такого быдла и в России полно, только власть не допускает таких вакханалий. Разрушить и засрать красивейший город, этим вы гордитесь? А восстанавливать всё кто будет, и за чей счёт? За счёт налогоплательщиков, пенсионеров которые не дополучат пенсии, за счёт бюджетников которым не выплатят зарплаты.. . Эти вы гордитесь? Быдлом которое за американские бабки разгромило один из красивейших городов.. . Нет слов...

Ал
Алексей

ну да, идиоты не могут быть овощами, обидно конечно за славян, этож надо было украинцам так обосратьса 😞

и как вас теперь называть? арабами?

Жанболат

А за что обидно? Устроили хаос, чуть не ввергли страну в гражданский конфликт, вели себя как хунвейбины, устраивали погромы в Киеве. Доказали лишний раз только то, что без вмешательства ЕС и США и России, мир и спокойствие невозможны и это только из-за одной оппозиции, но в целом, большинство граждан Украины, отнеслись к этому очень равнодушно, в этом больше сходство с россиянами)))))))))))))))).

Арина

ДА ВЫ доказали Всем, что ВЫ не овощи!, но по выпадам на майдане можно принять ВАС за пациентов Психиатрической Больницы! Видимо историки правы, что при Царизме на ОКРАИНЕ находили убежище преступники, каторжники, беглые крепостные.... НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.... тут медицина бессильна.

Де
Денис

Это ж как так можно? Земля русская, а вы в Европу. Погромы устраиваете, это ж где видано, чтоб на земле русской такое творилось?

Maral

Во первых не все, а единицы, во - вторых - не овощи, а ботаники первобытные. Рушат все, что построено их же предками: мамами-папами-дедами. Странно как то даже

Роман

Конечно не овощи
Только животные станут бомжатник в центре столицы устраивать и покрышки жечь
Хомячье
Ничему наивных хохлов не научил 2004 год и борьба за великого благодетеля Ющенко

Сико

Единственное, что украинцы доказали, что в стране не было, нет и ещё долго не будет нормальной и адекватной власти и поэтому цирк, устроенный на майдане, далеко не последний !